Unser Team

Unser Team

Tag für Tag setzt sich unser Team aus Experten für Ihre Anliegen ein. Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung!

Verena Dunst

Backoffice

03332/6005-100
v.dunst@rkp.at

Michaela Ebner

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-161
m.ebner@rkp.at

Gerhard Fuchsjäger

Personalverrechnung

03332/6005-112
g.fuchsjaeger@rkp.at

Mag. Barbara Genser

Berufsanwärterin

03332/6005-723
b.genser@rkp.at

Werner Haindl

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-160
w.haindl@rkp.at

Evelyn Hofer

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-721
e.hofer@rkp.at

Ramona Kainer BA

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-148
r.kainer@rkp.at

Birgit Kandlhofer

Personalverrechnung

03332/6005-115
b.kandlhofer@rkp.at

Michaela Kernbichler

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-101
m.kernbichler@rkp.at

Stefan Kernbichler

Berufsanwärter

03332/6005-121
s.kernbichler@rkp.at

Tamara Kernbichler

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-721
t.kernbichler@rkp.at

Franz Kerschbaumer

Geschäftsführer

03332/6005-100
f.kerschbaumer@rkp.at

Marinus Kittinger

Personalverrechnung

03332/6005-117
m.kittinger@rkp.at

Michaela Kröpfl

Personalverrechnung

03332/6005-145
m.kroepfl@rkp.at

Monika Kummer

Backoffice

03332/6005-100
m.kummer@rkp.at

Viktoria Mauerhofer-Riegler

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-144
v.mauerhofer@rkp.at

Christian Paar

Personalverrechnung

03332/6005-110
c.paar@rkp.at

Thomas Peinthor

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-154
t.peinthor@rkp.at

Helmut Pfleger

Personalverrechnung

03332/6005-149
h.pfleger@rkp.at

Monika Pichler

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-100
m.pichler@rkp.at

Hanspeter Prenner BA

Bilanzbuchhaltung, QMS, geprüfter Datenschutzexperte

03332/6005-162
h.prenner@rkp.at

Ing. Mag. Johann Riegler

Steuerberater, Geschäftsführer

03332/6005-720
j.riegler@rkp.at

Verena Rothen

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-114
v.rothen@rkp.at

Matthias Schandlbauer BA

Business-Software

03332/6005-120
m.schandlbauer@rkp.at

Maria Schantl

Bilanzbuchhaltung, Controlling

03332/6005-701
m.schantl@rkp.at

Karl Scherf

Business-Software

03332/6005-122
k.scherf@rkp.at

DI (FH) Elisabeth Schluga

Senior Consultant

03332/6005-100
e.schluga@rkp.at

Mag. Franz Schnur CTE

Geschäftsführer

03332/6005-131
f.schnur@rkp.at

Mag. Christian Steurer

Steuerberater

03332/6005-722
c.steurer@rkp.at

Mario Zisser

Business-Software

03332/6005-119
ma.zisser@rkp.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.